Создание сайтов в Харькове
Курсы валют в Харькове
  Балка Харькова

Дать объявление

Шубка норковая

Предлагаю норку из эксклюзивного меха Saga Mink (люкс), цвет - орехово-коричневый, длина небольшая - курточная. Размер 46+. На невысокую даму. Идеальное состояние. Привезена из Германии (родители думали, что я потолстею после родов), совсем немного носилась во время беременности. А я не потолстела)


Лейбл SAGA подтверждает, что это лучшие меха норки и лисицы, доступные в Скандинавии. Каждая шкурка тщательно проверена на соответствие цвету и текстуре отдельных волосков. В действительности каждая шкурка SAGA олицетворяет долгую историю и традиции скандинавских пушного промысла. И это делает SAGA больше, чем именем на этикетке, это означает уровень непревзойденного качества, признанного во всем мире.

Английский воротник, который умеет застегиваться под горлом, если нужно. Кулиски нет, шубка прямая, попу не прикрывает. Идеальный подбор пластин - не виден переход. Зимний мех. Не окрашена, не обработана химически.

Меха SAGA представляет финский меховой аукцион Finnish Fur Sales (SSF) — мировой лидер аукционной торговли пушниной и единственный меховой аукцион, акции которого продаются на фондовой бирже.

SAGA Royal Mink ® — норка высочайшего качества. При отборе пушнины, которой присваивается лейбл SAGA Royal Mink® из 1 500 000 шкурок всего 3 000 получат право продаваться под этой маркой. На аукционе SAGA Royal Mink® выставляется только в топ-лотах и является самым дорогим мехом норки.
SAGA Mink ® — это норка прекрасного качества, выше первого сорта. Согласно скандинавской системе классификации качества меха под марку SAGA MINK® попадает 10 000 из 1 500 000 шкурок норки.
Разное
80675765379
Мария
Украина
Харьков
Нет фото

Поиск по сайту



Погода в Харькове

2
2..3°C









  Балка Харькова

Дать объявление

   © Мой Харьков 2002-2008 Создание сайта: Веб-студия Харьков