Создание сайтов в Харькове
Курсы валют в Харькове
  Новости Харькова

Июнь

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Май

Апрель


?????????? Metalist Student League

13:52

Стартовала Metalist Student League



Просмотров: 6

Согласно регламенту соревнований Metalist Student League, игры будут проводиться с сентября по май с перерывом на зимние месяцы. Участие в турнире принимают 18 команд. Призовой фонд турнира - 500 тысяч гривен

На первом этапе команды разбиты на две группы по 9 команд и сыграют в один круг. Лучшие 5 команд из каждой группы сформируют высшую лигу, остальные – первую лигу.

Весной команды в своих лигах сыграют еще один круг и определят полуфиналистов. Финал и матч за 3-е место в высшей лиге состоятся в конце мая на главной арене города – стадионе "Металлист", в первой лиге – на стадионе "Динамо".

С этого сезона президентом футбольного клуба "Металлист" Александром Ярославским учрежден призовой фонд турнира в размере 500 тыс гривен. Победитель высшей лиги получит 100 тыс. гривен, финалист – 65 тыс., бронзовый призер – 50 тыс. гривен. Победитель первой лиги получит 15 тыс гривен. Остальные призовые будут распределены среди всех участников турнира по спортивному принципу.

Александр Ярославский: "У нашего клуба очень много болельщиков из числа студенческой молодежи. И нам очень приятно, что они не только поддерживают ФК "Металлист", но и сами готовы выйти на игровое поле. Мы очень рады интересу, который вызвала наша инициатива создать Metalist Student League, поэтому со своей стороны окажем турниру всю необходимую поддержку. Тем более, что у нас перед глазами успешный пример – соревнования любительских команд Metalist League, в которых участвует 190 команд и который не имеет аналогов на территории СНГ. Кроме того, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и планируем организовать еще турнир и для школьников. Потому что футбол – это не только спорт высоких достижений, но и игра миллионов – то есть здоровье и настроение людей самого разного возраста, профессий, социального статуса".

ФК "Металлист"



     






Поиск по сайту



Погода в Харькове

2
2..3°C









  Балка Харькова

Дать объявление

   © Мой Харьков 2002-2008 Создание сайта: Веб-студия Харьков